Нани: Роналду в порядке. Каждый футболист промахивается

Полузащитник сборной Португалии Луиш Нани поделился впечатлениями от победы над сборной Дании со счётом 3:2, а также выступил в защиту капитана национальной команды Криштиану Роналду.

«Криштиану в порядке. Он рад, что мы победили. Беспокоиться не о чем. Каждый футболист промахивается. У него была возможность забить, но не получилось. Ничего, у него ещё будет такая возможность. Криштиану играет не один, он важен для нашей команды. Я считаю, что он здорово поработал на команду как в атаке, так и в обороне.

Что касается игры с Данией, мы показали волю к победе. Когда соперник сравнял счёт, мы сильно разозлились. Очень хотели снова повести. Мы думали только о победе, биться за неё пришлось до последней минуты. К счастью, нам удалось забить. Последние минуты были ключевыми. Мы должны были всё поставить на карту», — заявил Нани в интервью европейским журналистам.