Пятенко: спарринг "Металлурга" с "Рударом" вышел достаточно информативным

Наставник донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко прокомментировал игру своих подопечных в контрольном матче со словенским «Рударом». Украинцы выиграли со счётом 2:1.

«Спарринг со словенским клубом вышел достаточно информативным. Анализируя матч, скажу, что мы провели два разных тайма. До перерыва мы полностью владели инициативой и забили два гола. После отдыха мы выпустили на поле много молодых игроков. Мы увидели ошибки, над которыми нам необходимо работать. Игра с достаточно опытным соперником была важна для нас. Ребята сыграли достаточно уверенно, несмотря на нагрузки, которые они переносят на тренировках.

Погода, конечно же, повлияла на ход матча. К жаре привыкнуть невозможно», — цитирует Пятенко пресс-служба дончан.