"Зенит" сыграл вничью с "Сатурном"

Сегодня в рамках первого тура чемпионата России в премьер-лиге петербургский «Зенит» принимал на своем поле раменский «Сатурн». Встреча закончилась вничью со счетом 1:1, отличились Обжера и Пошкус, сообщает корреспондент «Чемпионата.Ру».

Отметим, что в первом тайме игровым преимуществом владели футболисты из Московской области, в составе которых выделялись действующие под единственным нападающим Вукчевич и Еременко. На 28-й минуте игрокам «Cатурна» удалось преобразовать свое преимущество в забитый гол — отличился Обжера. После перерыва питерские футболисты полностью перехватили инициативу и начали раз за разом угрожать воротам Антонина Кински, а на 75-й минуте Пошкусу после навеса Радимова удалось переправить мяч в ворота «Сатурна»

«Зенит» — «Сатурн» — 1:1 (0:1)
Голы: Пошкус, 75 — Обжера, 28

«Зенит»: Малафеев, Радимов, Шкртел (Трифонов, 71), Крижанац, Хаген, Спивак (Хён, 46), Денисов, Мареш (Пошкус, 46), Анюков, Аршавин, А.Кержаков

«Сатурн»: Кински, Обжера, Чеснаускис (Джяукштас, 84), Петраш, Игонин, Дюрица, Жедер, Якубко (Барейро, 74), Половинчук, Вукчевич, Еременко

Предупреждения: Хаген, 15, Радимов, 39, Денисов, 53, Крижанац, 55, Аршавин, 78 — Еременко, 32, Вукчевич, 42, Петраш, 44, Игонин, 59, Чеснаускис, 79, Барейро, 82.