Ройс: спокойно воспримем любой результат матча Англия — Италия

Нападающий сборной Германии Марко Ройс после победы со счётом 4:2 над сборной Греции в четвертьфинале Евро-2012 признался, что ему всё равно, с кем играть в полуфинале, — с англичанами или итальянцами.

«Это был мой первый матч на Евро-2012. Я был очень рад показать команде и публике свой способности. Также рад, что нам удалось выйти в полуфинал.

Что касается предпочтений по сопернику, то я об этом не особо забочусь. У нас сильная команда. Мы посмотрим четвертьфиналы и очень спокойно воспримем любой результат.

Я не согласен, что тренер рисковал, выпускай меня на поле. У нас 23 хороших игрока. Мы проявили себя в бундеслиге. Тренер говорил, чтобы я проявлял себя на тренировках и верил в меня. Вчера я оправдал доверие», — передаёт слова Ройса корреспондент «Чемпионат.com» Николай Петросян.