"Металлист" в товарищеском матче разгромил "Легию"

Харьковский «Металлист» в товарищеском матче разгромил польскую «Легию» на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

К 40-й минуте команда Мирона Маркевича вела в счёте с гандикапом в три мяча. На 29-й минуте Кристальдо воспользовался пасом пяткой в исполнении Бланко и отправил мяч в ворота.

Спустя две минуты фланговый прострел Бланко завершился точным ударом Марлоса. А ближе к концу первого таймаБланко вышел один на один с вратарём и подсёк мяч над ним в ворота.

На 43-й минуте форвард «Легии» Сагановски воспользовался ошибкой Горяинова и отквитал один гол.

В середине второго тайма перевод мяча с левого фланга на правый край штрафной нашёл Воробея, который принял мяч и вколотил его под ближнюю штангу.

Товарищеский матч

«Металлист» (Харьков, Украина) – «Легия» (Варшава, Польша) – 4:1

Голы: Кристальдо, 29 (1:0), Марлос, 31 (2:0), Бланко, 40 (3:0), Сагановски, 43 (3:1), Воробей, 66 (4:1).