Брызгалов и Комбаров прошли физиотерапевтические процедуры

Первые десять минут сегодняшней тренировки московского «Спартака» главный тренер Унаи Эмери традиционно посвятил анализу некоторых деталей прошедшей игры. О завершившейся со счётом 1:1 товарищеской встрече с пирейским «Олимпиакосом» Эмери попросил высказаться Реброва, Паршивлюка, Пареху, Зотова, Макгиди и Ари.

Игроки говорили о большом количестве неиспользованных моментов, необязательном голе в свои ворота, физической усталости во втором тайме и о том, что в этом матче «Спартак» должен был побеждать. Эмери согласился со своими подопечными и отметил, что после пропущенного гола команда всегда должна продолжать сохранять концентрацию и следовать плану на игру.

Александр Козлов тренировался сегодня по индивидуальному плану, а восстанавливающийся Сергей Брызгалов и Дмитрий Комбаров, который получил в матче с «Олимпиакосом» повреждение голеностопа, остались в гостинице для прохождения физиотерапевтических процедур.