Самедов: губернатор говорил речь, а мы пять минут стояли под дождём и ждали…

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов поделился своими впечатлениями от гостевого матча с саранской «Мордовией», который завершился победой красно-зелёных со счётом 3:2.

«Мы сами создали себе много трудностей во втором тайме. Из-за этого получилась очень нервная концовка. Слава Богу, что выиграли. Никакой недооценки быть не могло. Это же Премьер-Лига! Хорошо, что забили три гола, хотя могли и четвёртый мяч отправить в сетку ворот „Мордовии“. Не вышло, к сожалению. Но главное — что хороший старт удался „Локо“.

Конечно, всем было тяжело играть в дождь. Но мяч я видел. Ещё бы отметил, что начало матча вышло затяжным. Губернатор говорил речь, а мы пять минут стояли под дождём и ждали… Впрочем, все были в равных условиях, я не жалуюсь. И надеюсь, что наши спурты — не случайность, а закономерность. Мы ведь и „Бурсаспору“ за короткий отрезок забили три мяча. Так и с „Мордовией“, — сказал Самедов изданию „Спорт-экспресс“.