Дзагоев: думаю, ЦСКА сыграл на 75-80 % от своего истинного потенциала

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев после победы со счётом 1:0 над «Ростовом» в первом туре чемпионата России ответил на заданный ему вопрос, каковы у него ощущения от начала сезона в конце июля.

«Новые ощущения — это то, что поля хорошие, не как в марте, когда начинаешь на кочкодроме. Сейчас играть приятно. Правда, первый тайм у нас не совсем получился. Ну, создали пару моментов, но не то. Во втором тайме играли более-менее, забили гол, и в принципе, выиграли по делу.

Моя замена, я думаю, связана больше с моей усталостью. Видно было, что я под конец устал. Я думаю, что Леонид Викторович это увидел.

Думаю, ЦСКА сыграл сегодня на 75-80 процентов от своего истинного потенциала, мы ещё можем многое что сделать», — сказал Дзагоев в эфире телеканала «НТВ-Плюс».