Владимир Газзаев: к сожалению, "Алания" сегодня провела два разных тайма

Главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Газзаев на пресс-конференции после домашнего поражения со счётом 1:2 от московского «Спартака» в матче 1-го тура Премьер-Лиги посетовал на два разных тайма в исполнении своих подопечных.

«К сожалению, сегодня провели два разных тайма. В первом мы играли достаточно уверенно, имели преимущество, но упустили несколько голевых моментов. Во втором тайме отдали инициативу „Спартаку“, стали прижиматься к воротам. Нам противостоял очень сыгранный и мастеровитый клуб, в котором собраны футболисты высокого класса.

Мы проиграли. Но если дальше будем придерживаться того футбола, который показали в первом тайме, мы будем прогрессировать», — передаёт слова Газзаева корреспондент «Чемпионат.com» Валериан Туганов.