Савин: моё непопадание в основу — рабочий момент

Нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин считает, что ничейный исход матча 14-го тура чемпионата России со «Спартаком» из Нальчика (1:1) вполне закономерен.

«Матч получился достаточно интересным. Жара, конечно, внесла в игру свои коррективы, особенно в первом тайме. „Спартак-Нальчик“ в очередной раз доказал, что является крепкой и неуступчивой командой. Результат, думаю, по игре, и он закономерен. Хотя выиграть могла и та, и другая команда. Повели в счёте, но удержать не смогли. Неудачный отскок мяча от нашей штанги, и игрок хозяев его переправил в ворота.

Почему не вышел на матч с первых минут? Наверное, в команде есть игрок, который лучше играет на моей позиции. В принципе, это рабочий момент. Здесь ничего страшного нет, да и тренеру виднее и ему решать, кого ставить на игру», — передаёт слова Савина корреспондент «Чемпионат.ру» Олег Хашукаев.