"Анжи" одержал волевую победу над "Кубанью", победный гол забил Траоре

Махачкалинский «Анжи» и краснодарская «Кубань» сыграли друг против друга в рамках первого тура российской Премьер-Лиги. Состоявшаяся в Махачкале на стадионе «Динамо» встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на первой минуте — футболист «Анжи» Жоао Карлос в падении перебросил собственного вратаря, прерывая прострел. Отыгрались хозяева на 31-й минуте — голом отметился Самуэль Это'О. Победный гол «Анжи» соорудил в конце первого тайма — отличился Ласина Траоре, который перебрался в Махачкалу этим летом как раз из «Кубани».

Отметим, что на 55-й минуте «Кубань» сумела забить гол благодаря точному удару Игоря Армаша, однако он не был засчитан из-за офсайда, который вызвал множество споров среди болельщиков.