Команда "Москоу Сити" выиграла X чемпионат МИФЛ

В воскресенье «золотым матчем» «Москоу Сити» — «Спартак» завершился X чемпионат МИФЛ (Московская интернет-футбольная лига). Выиграв поединок со счётом 2:0, победителем юбилейного розыгрыша стала команда «Москоу Сити», в составе которой весь сезон отыграл редактор отдела «Футбол» «Чемпионат.ру» Артём Загумённов. Второе место в чемпионате досталось команде болельщиков «Спартака». Тройку призёров замкнул коллектив болельщиков клуба ЦСКА под названием ЦСКА RBN.

Также в чемпионате приняли участие: ЗТ-2 (болельщики «Динамо») – 4-е место, ИФК МФЗ (болельщики «Зенита») – 5-е место, RWS ST (болельщики «Спартака») – 6-е место, «Портер» — 7-е место, «Локо.ру» — 8-е место, «Дамка.ру» — 9-е место, «Локомотив.ру» — 10-е место, DOS Team (болельщики «Динамо») – 11-е место. По итогам турнира редактор отдела «Футбол» «Чемпионат.ру» Артём Загумённов набрал 14 очков (7 голов + 7 передач), что стало вторым результатом в команде «Москоу Сити». Лучшим же игроком команды-победительницы стал её капитан Сергей Картавый – 17 очков (10 + 7). К победе команду «Москоу Сити» привёл главный тренер Яковлев Александр.