"Локомотив" победил "Крылья Советов" благодаря голам Павлюченко и Кайседо

Московский «Локомотив» выиграл у самарских «Крыльев Советов» в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Состоявшаяся в Москве на стадионе «Локомотив» встреча завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 32-й минуте нападающим Романом Павлюченко, который из-под защитников низом закатил мяч в ворота впритирку с ближней штангой.

Удвоил преимущество «Локомотива» Фелипе Кайседо на 67-й минуте. Ибрагим Цаллагов ошибся рядом со своей штрафной, футболисты «Локомотива» перехватили мяч, последовал навес в штрафную, Кайседо сначала на ложном замахе убрал защитника, а затем пробил низом в дальний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 2-й тур

Для «Локомотива» эта победа стала второй в сезоне, тогда как «Крылья Советов» в этом сезоне пока не выигрывали — в первом матче самарская команда сыграла вничью.