Микитин: на последних минутах матча молодёжь "Зари" и "Говерлы" уже "ползала"

Старший тренер молодёжного состава луганской «Зари» Владимир Микитин прокомментировал победу своих подопечных над сверстниками из «Говерлы» (2:1) в четвёртом туре первенства Украины.

«Первый тайм, показалось, был равным. Но две опасные атаки соперника мы всё же пропустили. Нас в этих эпизодах выручил Игорь Левченко.

Во втором тайме переломили этот ход событий, инициативу не отдавали. Много игры было в центре поля, но мы грамотно и, главное, быстро атаковали.

Забили первый гол. Затем, удачно на замену вышел Дмитрий Луканов, который удвоил счёт. В итоге, выстояли в такую жару. Тяжело было и нам, и сопернику. На последних минутах, откровенно говоря, „ползали“ и они, и мы», — цитирует тренера пресс-служба луганского клуба.