"Крылья Советов" — "Кубань" — 2:1. Самарцы одержали первую победу в сезоне

В Самаре состоялся матч «Крылья Советов» — «Кубань» в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Прошедшая на стадионе «Металлург» встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1.

«Крылья Советов» — «Кубань» — 2:1

Счёт в матче открыли гости на 22-й минуте. После подачи Ионова потрясающий удар нанёс Цораев, не дав мячи опуститься на землю. Снаряд по замысловатой траектории оказался в правом углу ворот Веремко.

Самарцы отыгрались через несколько минут. Корниленко получил мяч и пробил по воротам что есть силы. Мяч влетел точно в правую девятку ворот «Кубани».

Незадолго до перерыва гости остались вдесятером. Тлисов получил прямую красную карточку за то, что пошёл прямой ногой в центре поля в Кабальеро.

Хозяева, которые оказались в численном большинстве, забить смогли только на 86-й минуте. После розыгрыша углового Себальос вырезал мяч в район линии вратарской. Там Жозеф-Ренетт головой протолкнул мяч в ворота и поставил победную точку в этом матче.

Для подопечных Андрея Кобелева сегодняшняя победа стала первой в нынешнем чемпионате России.