Показать ещё Все новости
"Зенит" — "Спартак": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 11 августа, в Санкт-Петербурге состоится матч 4-го тура российской футбольной Премьер-Лиги «Зенит» — «Спартак». Встреча питерской команды и столичного клуба будет показана на каналах «Наш футбол» и «НТВ» в прямом эфире. Трансляция матча онлайн начнётся в 13:30 по московскому времени.

«Зенит» — «Спартак»

«Зенит» — «Спартак»

Последняя встреча двух команд состоялась в мае нынешнего года. В рамках предпоследнего тура Премьер-Лиги красно-белые добились победы в Санкт-Петербурге со счётом 3:2.

На старте сезона «Зенит» добился победы над «Амкаром» со счётом 2:0, с аналогичным счётом переиграл московское «Динамо», а неделей ранее на выезде победил ЦСКА со счётом 3:1. «Спартак» в двух стартовых тура со счётом 2:1 обыграл «Аланию» и «Волгу», а в прошлом туре со счётом 4:0 разгромил московское «Динамо».

Обслуживать принципиальную встречу будет бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода. Помогать ему будут Олег Целовальников (Астрахань), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

Трансляция встречи онлайн начнётся в 13:30 по московскому времени.«Чемпионат.com» будет вести текстовый репортаж с матча «Зенит» — «Спартак». Смотреть онлайн встречи можно по данной ссылке: онлайн-трансляция матча «Зенит» — «Спартак».

Комментарии