Получите бонус до 10 000 рублей! Получить!

Завершился 6-й тур "Бизнес-лиги Чемпионат.ру"

30 июля 2008, среда. 12:23 Футбол

Завершился предпоследний тур группового раунда «Бизнес-лиги Чемпионат.ру» в дивизионах «IT и Телекоммуникации» и «Финанс». Центральной встречей игрового дня стало противостояние лидера группы «Финанс» коллектива МНПП «Намип» и его ближайшего преследователя «Банка СКТ». Упорный первый тайм подарил зрителям ничейный результат, а после перерыва МНПП «Намип» не оставил шансов сопернику — 4:2. «Алькасар», занимающий третью строчку, разгромил «Терион-М» — 6:0. ИФК «Метрополь» и АТР добились крупных побед над Home Credit Bank — 9:2 и «Термокулом» — 9:3, соответственно. В дивизионе «IT и Телекоммуникации» Comstar и СКБ «Контур» вышли на первое и второе место, обыграв Alcatel (3:1) и «Билайн» (3:0). «Информ-мобил» и I-teco сыграли вничью — 2:2, а «Элит-Профит» взял верх в матче со Step Logic (6:2). Подробную информацию о турнире читайте на сайте www.nashaliga.ru.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке