Побегалов: "Балтика" выиграла заслуженно

30 июля 2008, среда. 14:08. Футбол

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Побегалов прокомментировал официальному сайту клуба домашнее поражение своей команды от калининградской «Балтики» (0:1) в рамках 24-го тура чемпионата России в первом дивизионе.

«Мы провели два разных тайма. Первый тайм – достаточно много подходов, и я просто разочарован концовкой всех этих моментов – не хватало хладнокровия и умения отдать последнюю передачу и нанести удар. Во втором тайме мы были вынуждены пойти на изменения – перейти на игру в три защитника. И сейчас, после поражения, считаю эту меры оправданной. А вот те средства, которыми мы стали играть, добавив игрока в группу атаки, я с ними не согласен.

После пропущенного мяча команда потеряла разум. Слишком рано сбилась на неоправданный навал, который не принёс пользы. И можно сказать, что по второму тайму „Балтика“ выиграла заслуженно. Тактика игры от обороны и на контратаках себя оправдала, и мы с ней не смогли справиться», — рассказал Побегалов.

Источник: Официальный сайт ФК "Урал" Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?