Побегалов: "Балтика" выиграла заслуженно

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Побегалов прокомментировал официальному сайту клуба домашнее поражение своей команды от калининградской «Балтики» (0:1) в рамках 24-го тура чемпионата России в первом дивизионе.

«Мы провели два разных тайма. Первый тайм – достаточно много подходов, и я просто разочарован концовкой всех этих моментов – не хватало хладнокровия и умения отдать последнюю передачу и нанести удар. Во втором тайме мы были вынуждены пойти на изменения – перейти на игру в три защитника. И сейчас, после поражения, считаю эту меры оправданной. А вот те средства, которыми мы стали играть, добавив игрока в группу атаки, я с ними не согласен.

После пропущенного мяча команда потеряла разум. Слишком рано сбилась на неоправданный навал, который не принёс пользы. И можно сказать, что по второму тайму „Балтика“ выиграла заслуженно. Тактика игры от обороны и на контратаках себя оправдала, и мы с ней не смогли справиться», — рассказал Побегалов.