Матч между "Сибирью" и "Зенитом" обслужит Тимофеев

30 июля 2008, среда. 17:12. Футбол

Стали известны имена арбитров, которые убудт обслуживать матчи Кубка России.

5 августа (вторник)

«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Рубин» Казань: Е. Турбин, Д. Мосякин, А. Кобзев (все – Москва); делегат – А. Маляров (Москва).

6 августа (среда)

«Торпедо» Владимир – ЦСКА Москва: В. Дорошенко (Ейск), С. Пантелеев (Тула), Н. Богач (Люберцы); делегат – Г. Куличенков (Тула).

«Балтика» Калининград – «Луч-Энергия» Владивосток: А. Каюмов, И. Котковский, А. Монахов (все – Москва); делегат – А. Савкин (Балашиха).

«Металлург» Липецк — «Локомотив» Москва: В. Казьменко (Ростов-на-Дону), В. Ходеев (Воронеж), А. Малородов (Саратов); делегат — В. Проскурин (Воронеж).

«Витязь» Подольск — «Спартак-Нальчик»: А. Егоров (Саранск), С. Лапочкин, А. Лебедев (оба — Санкт-Петербург); делегат — А. Будогосский (Москва).

«Динамо» Брянск — «Спартак» Москва: Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все – Санкт-Петербург); делегат — С. Рощин (Кисловодск).

«Салют-Энергия» Белгород — «Шинник» Ярославль: А. Ковалев (Тамбов), В. Волков, О. Будогосский (оба — Москва); делегат — В. Башкиров (Московская область).

«Кубань» Краснодар — «Динамо» Москва: В. Петтай (Петрозаводск), И. Писанко, С. Романов (оба — Новосибирск); делегат — Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

СКА Ростов-на-Дону — «Химки» Химки: И. Захаров, И. Плахов (оба – Москва), И. Лапидус (Элиста); делегат — Г. Жафяров (Москва).

«Алания» Владикавказ — «Москва» Москва: Ю. Ключников (Ростов-на-Дону), О. Целовальников (Астрахань), С. Барабаш (Ставрополь); делегат — Н. Фролов (Московская область).

«Анжи» Махачкала — «Терек» Грозный: В. Безбородов, В. Лебедев (оба – Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина); делегат — Э. Лакомов (Азов).

«Волга» Нижний Новгород — «Сатурн» Московская область: В. Харламов (Москва), Л. Антонов (Владимир), А. Воронцов (Ярославль); делегат — А. Бутенко (Москва).

«КАМАЗ» Набережные Челны — «Томь» Томск: А. Сергеев, С. Французов, С. Хральцов (все — Москва); делегат — В. Бутенко (Москва).

«Сибирь» Новосибирск — «Зенит» Санкт-Петербург: С. Тимофеев (Азов), В. Дроздов (Москва), М. Еровенко (Краснодар); делегат — Ю. Чеботарев (Краснодар).

«Газовик» Оренбург — «Крылья Советов» Самара: М. Лаюшкин (Москва), А. Глот (Ярославль), А. Харламов (Тобольск); делегат — И. Синер (Омск).

«СКА-Энергия» Хабаровск — «Амкар» Пермь: А. Гончар (Сочи), В. Бобык, В. Кулагин (оба — Москва); делегат — В. Кузнецов (Омск).

Источник: Официальный сайт РФС Сообщить об ошибке
Включи голову!
28 июня 2017, среда
Партнерский контент
Загрузка...
За кого теперь будете болеть на Кубке конфедераций?
Архив →