"Содовик" и "Спартак" (НН) так и не смогли открыть счет

Первый в истории матч нижегородского “Спартака” со стерлитамакским “Содовиком” завершился вничью – 0:0.

Как сообщили корреспонденту Чемпионата.ру в пресс-службе нижегородской команды игра проходила с переменных успехом. В первые 25 минут лучше смотрелись нижегородские футболисты, но не смогли создать опасных моментов, а ближе к концу первого тайма уральская команда завладела инициативой и смогла создать у ворот Иванов (вратаря Cпартака-НН) два опасных момента, но в первом случае на высоте оказался экс-голкипер “Зенита”, а во втором – нижегородцев от гола спасла штанга.

После перерыва рисунок игры практически не изменился, команды много атаковали, но счет открыть так и не смогли. Отметим, что нижегородцы доигрывали матч вдесятером – за две желтые карточки был удален Церногорац.