"Волынь" упустила победу над "Зарёй" в Луцке

Луцкая «Волынь» сыграла вничью с луганской «Зарёй» в матче шестого тура украинской премьер-лиги со счётом 2:2.

Команда Анатолия Демьяненко забила гол в середине первого тайма: Бикфалви прострелил, Игнатьевич неудачно выбил мяч на ногу Пилипчуку, который в касание с угла штрафной переправил его в ближний угол ворот «Зари».

На 55-й минуте лучане вновь отличились в воротах «Зари». Рамон Лопес с 20 метров по дуге отправил мяч в дальний угол ворот гостей.

Однако «Заря» не стушевалась и смогла не только отквитать мяч, но и вырвать ничью. На 82-й минуте Идахор опередил Изворану и головой отправил мяч в сетку, а перед самым финальным свистком Грицай забил после прострела Худзика и принёс одно очко для своей команды.