Григорчук: футбол закончился для "Черноморца" на 64-й минуте

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал поражение от донецкого «Шахтёра» со счётом 1:5 в матче шестого тура украинской премьер-лиги.

«Заполненный до отказа стадион, а на табло 1:5 — это очень плохо. Вторым негативным моментом является то, что после второго пропущенного мяча наши ребята очень расстроились, и пропала организация игры. Чего не должно было происходить. Как будто явных недоработок не было, но потерялась цельность игры, футболисты не дополняли друг друга, как было до второго гола.
Положительным считаю наличие отрезков качественного футбола с нашей стороны в первом тайме и в начале второго. Это вселяет надежду. Значит, мы можем играть в футбол, но он закончился для „Черноморца“ на 64-й минуте.

Казалось, что должны забить мы, можно сказать, наблюдалось наше преимущество, а пропустили совсем необязательный мяч», — цитирует Григорчука официальный сайт «моряков».