Кечинов: дома "Фенербахче" сыграет агрессивнее

Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал победу красно-белых в первом матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Фенербахче» со счётом 2:1.

«Лига – лакмусовая бумажка всего европейского футбола. Если не ставить задачи играть в Европе, никакие внутренние достижения ничего не стоят. Для любого футболиста попробовать себя на уровне лучших команд Европы – самый большой стимул. Лично для меня это были самые главные игры сезона. Наравне с золотыми матчами чемпионата России.

Первый тайм „Спартак“ очень активно начал. Видно, что с настроем и мотивацией проблем вообще никаких не было. Все бежали вперёд, не жалели себя, и минуты до 35-й превосходство вообще назвал бы подавляющим. Сами себе всё осложнили. Могли ехать в Турцию фаворитами, а теперь опять – фифти-фифти. „Фенербахче“ наверняка сыграет дома агрессивнее. Думаю, это будет совсем другая команда», — приводит слова Кечинова издание «Спорт-экспресс».