Показать ещё Все новости
АИК – ЦСКА. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

23 августа в 21:00 на стадионе «Росунда» в шведском городе состоится матч плей-офф квалификации Лиги Европы АИК – ЦСКА. Встреча в российском телевизионном эфире транслироваться не будет.

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча АИК – ЦСКА.

АИК — ЦСКА. Онлайн трансляция

АИК — ЦСКА. Онлайн трансляция

Матч АИК — ЦСКА обслужит бригада арбитров во главе с голландцем Кевином Бломом. 38-летний арбитр уже работал на одном матче ЦСКА: 17 марта 2011 года «армейцы» на выезде проиграли «Порту» со счётом 1:2.

Встреча станет первой в истории противостояния двух команд. В Лиге Европы шведский коллектив дальше раунда плей-офф квалификации ещё не проходил. В активе московских «армейцев», в свою очередь, есть трофей второго по значимости европейского клубного турнира в сезоне-2004/05.

После 19 туров в нынешнем футбольном сезоне АИК занимает 4-е место в турнирной таблице внутреннего первенства. Последний матч против «Эребру» завершился для АИК разгромной победой – 3:0. ЦСКА после 5 туров нового сезона Премьер-Лиги расположился на 6-й строке турнирной таблицы. В активе «армейцев» три победы и два поражения. В последнем туре подопечные Леонида Слуцкого уверенно справились с «Мордовией» — 3:0.

Комментарии