Федотов: у "Ильичёвца" была одна задача — выиграть, и мы её выполнили

Полузащитник мариупольского «Ильичёвца» Виталий Федотов прокомментировал победу над ужгородской «Говерлой» со счётом 2:0 в матче седьмого тура украинской премьер-лиги.

«В первую очередь я хочу поздравить с победой наших болельщиков. Сегодня все ребята старались сделать всё, чтобы отпраздновать победу.

В первом тайме было достаточно сложно, но в перерыве тренеры указали нам на ошибки, и во втором тайме нам уже было нечего терять. Была одна задача — выиграть, и мы её выполнили.

С каждой игрой приходит больше опыта: как позитивного, так и отрицательного… Затем анализируешь всё произошедшее, к тому же тренеры нам подскажут, на чём акцентировать внимание», — цитирует Федотова официальный сайт азовцев.