ЦСКА – "Крылья Советов". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30
Комментарии

26 августа на стадионе «Арена Химки» состоится матч в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги между столичным ЦСКА и самарскими «Крыльями Советов». Встреча ЦСКА — «Крылья Советов» будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 16:30 по московскому времени.

ЦСКА – «Крылья Советов»

ЦСКА – «Крылья Советов»

На счету двух команд в общей сложности 42 очных противостояния, в 19 из которых победу праздновали московские «армейцы», а в 12 успехом отметились «Крылья Советов». Последняя встреча соперников состоялась в июле прошлого года в рамках первого круга Премьер-Лиги. Матч завершился триумфом ЦСКА – 2:1.

На старте нового сезона подопечные Леонида Слуцкого испытали определённые проблемы, однако в последних двух турах сумели выправить ситуацию. В матче пятого тура москвичи победили «Мордовию» на выезде – 3:0. У самарцев же в активе две победы, ничья и два поражения в первых пяти турах. Последнюю встречу с «Амкаром» футболисты Андрея Кобелева проиграли – 0:2.

Предстоящий матч обслужит бригада арбитров во главе с Эдуардом Малым из Волгограда. Ассистировать ему будут Игорь Писанко (Новосибирск) и Сергей Суховерхов (Воронеж).

«Чемпионат.com» проведёттекстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Крылья Советов».

Комментарии