"Динамо" — "Штутгарт" — 1:1. Бело-голубые выбыли из Лиги Европы

В Химках состоялся матч «Динамо» — «Штутгарт» в рамках предварительного турнира Лиги Европы. Прошедшая на стадионе «Арена Химки» встреча завершилась со счётом 1:1.

«Динамо» — «Штутгарт» — 1:1

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а во второй половине встречи счёт открыли гости — отличился Ведад Ибишевич, который забил оба гола «Штутгарта» в ворота «Динамо» в первом матче, прошедшем в Германии. Боснийский футболист успешно реализовал выход один на один с вратарём динамовцев Антоном Шуниным.

На 77-й минуте подопечным Дана Петреску удалось отыграться — гол забил Александр Кокорин. Однако добиться большего у динамовцев не получилось. Таким образом, «Штутгарт» вышел в групповой этап Лиги Европы, а «Динамо» в нынешнем сезоне в еврокубках больше не сыграет.