"Динамо" К — "Боруссия" М. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
Комментарии

29 августа на НСК «Олимпийский» состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Встреча «Динамо» — «Боруссия» будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Украина» и начнётся в 21:45 по киевскому времени.

«Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Динамо» К — «Боруссия» М.

В первой встрече в Мёнхенгладбахе киевляне переиграли немцев со счётом 3:1.
Новый сезон немецкого первенства для «Боруссии» стартовал 25 августа – в дебютной встрече сезона бундеслиги команда Люсьена Фавра переиграла «Хоффенхайм» — 2:1. «Динамо» во внутреннем чемпионате идёт на втором месте. В седьмом туре премьер-лиги бело-голубые добились победы в Киеве над «Черноморцем» — 2:0. В Лиге чемпионов команда Юрия Сёмина стартовала с третьего квалификационного раунда. Украинцы в двух играх были сильнее голландского «Фейеноорда» (2:1 и 1:0).

Перед матчем на одной из тренировок получил повреждение защитник киевлян Тарас Михалик, и теперь его участие в игре под вопросом. Зато «Динамо» сможет рассчитывать на помощь другого защитника – Евгения Хачериди, который отбыл дисквалификацию.

Ответную встречу «Динамо» — «Боруссия», которая состоится в Киеве, отработает бригада шотландского арбитра Крэйга Томпсона.

«Динамо» К — «Боруссия» М. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45

«Динамо» К — «Боруссия» М. Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45

Комментарии