"АЗ Алкмар" – "Анжи": онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Комментарии

30 августа на стадионе AFAS – DSB в голландском Алкмаре состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между местным «АЗ Алкмар» и махачкалинским «Анжи». Встреча «АЗ Алкмар» – «Анжи» будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и начнётся в 23:00.

«АЗ Алкмар» – «Анжи»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00

«АЗ Алкмар» – «Анжи»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00

«Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «АЗ Алкмар» – «Анжи».

Первая встреча двух команд состоялась 23 августа. Тогда подопечные голландца Гуса Хиддинка сумели добиться победы с минимальным счётом.

В своём чемпионате голландский клуб по прошествии трёх туров занимает восьмое место, имея в своём активе пять очков. Последняя встреча во внутреннем первенстве с «Херенвеном» завершилась для футболистов из Алкмара безголевой ничьей.

«Анжи» провёл в российской Премьер-Лиге шесть матчей и занимает шестую позицию, имея в своём активе 11 очков. В последней игре дагестанские футболисты завоевали три очка, разгромив «Мордовию» — 4:2.

Матч «АЗ Алкмар — „Анжи“ рассудит норвежский судья Свейн Оддвар Моэн. Матч с участием российской команды данный арбитр судил в 2008 году. При нём в матче группового этапа Кубка УЕФА московский ЦСКА одолел голландский „Фейеноорд“ — 3:1.

Комментарии