"Рубин" — "Терек": онлайн-трансляция встречи начнётся в 14:00
Комментарии

1 сентября на стадионе «Центральный» в Казани состоится матч седьмого тура российской Премьер-Лиги между местным «Рубином» и грозненским «Тереком». Встреча «Рубин» — «Терек» будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 14:00 по московскому времени.

«Рубин» — «Терек»

«Рубин» — «Терек»

За всю историю противостояний команды провели 10 очных поединков. Пять побед на счету казанского коллектива, один выигрыш – в активе грозненцев. Последний матч «Терека» и «Рубина» состоялся в июле нынешнего года. Тогда «Рубин» на выезде одолел соперника с минимальным счётом.

На старте нового сезона «Рубин» идёт в числе лидеров и в данный момент располагается на третьей строке в турнирной таблице, имея на своём счету 12 очков. В последней игре удача улыбнулась подопечным Курбана Бердыева, и они обыграли «Зенит» в Петербурге – 2:1. «Терек» Станислава Черчесова опережает своего оппонента на одно очко и находится на второй строке таблицы. В матче шестого тура чеченская команда дома обыграла столичный «Спартак» — 2:1.

Матч «Рубин» — «Терек» будет обслуживать бригада арбитров во главе с москвичом Максимом Лаюшкиным. Ассистировать ему будут Ринат Деушев (Москва) и Павел Кулалаев (Волжский).

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Терек».

Комментарии