Кобелев: получилась настоящая кубковая игра

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о матче 1/16 финала Кубка России с «Кубанью», в котором его подопечные одержали победу со счётом 1:0.

«Получилась настоящая кубковая игра, зрители увидели много обоюдоострой борьбы. В первом тайме мы имели преимущество, но, к сожалению, не смогли его реализовать. Мы контролировали ход игры и во втором тайме, что и привело к забитому мячу. Хотя в последние 15 минут игроки „Кубани“ сумели перехватить инициативу и прижать нашу команду к воротам. В этот момент мы старались играть на контратаках.

В Краснодаре очень хорошая команда, отличные болельщики, нам всегда нравилось приезжать сюда. Желаю „Кубани“ решить задачу и по итогам сезона выйти в Премьер-Лигу», — цитирует Кобелева официальный сайт «Динамо».