Побегалов: "Ростов" был сильнее

7 августа 2008, четверг. 11:18. Футбол

Главный тренер «Урала» Александр Побегалов прокомментировал поражение своих подопечных от «Ростова» (1:3) в рамках 25-го тура чемпионата России в первом дивизионе.

«Всё решилось, я так понимаю, в насыщенном первом тайме. Сначала были хорошие 15 минут в нашем исполнении, затем провальные 15 минут, за которые мы пропустили сразу три мяча. Ну а затем „Ростов“ перевёл игру в нужное им русло и добился закономерной победы. Он был сильнее.

С чем был связан этот провал? Не знаю, мы всегда говорим, что, добившись преимущества, команда должна идти вперёд с неким воодушевлением. Мы же, напротив, прижались к своим воротам и два стандарта… Это несчастье. Элементарное нарушение игровой дисциплины. Кульчий, Осинов и удар по своим воротам… Необъяснимые ошибки, которые позволили достаточно легко заиметь игровое преимущество „Ростову“, — цитирует Побегалова официальный сайт „Урала“.

Источник: Официальный сайт ФК "Ростов" Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?