Россия – Северная Ирландия. Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

7 сентября на стадионе «Локомотив» в Москве состоится первый матч отборочного этапа чемпионата мира 2014 года между сборными России и Северной Ирландии в группе F. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия» и начнётся в 19:00 по московскому времени.

Россия – Северная Ирландия

Россия – Северная Ирландия

Предстоящий матч Россия — Северная Ирландия рассудит испанская бригада арбитров под руководством Антонио Матеу Лахоса. Ассистировать ему будут Пау Себриан Девис и Хесус Кальво Гуадамуро. Четвёртым арбитром назначен Фернандо Тейшейра Витьенес.

В новейшей истории российская сборная с Северной Ирландией не встречалась ни разу. Сборная СССР провела с этим коллективом четыре матча. На счету советских футболистов было две победы и две ничьи. Последний матч состоялся в 1970 году в рамках квалификации чемпионата Европы – 1972. Тогда соперники отметились результативной ничьей – 1:1.

В данный момент сборная России занимает в рейтинге ФИФА 13-е место. Северная Ирландия в соответствии с новой версией мирового рейтинга располагается на 129-м месте.

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Северная Ирландия.

Комментарии