Молодёжная команда "Спартака" разгромила дублёров "Кубани"

В матче 8-го тура чемпионата России среди молодёжных команд футболисты московского «Спартака» на выезде взяли верх над дублёрами «Кубани». Игра, прошедшая 14 сентября в Краснодаре, завершилась со счётом 4:0 в пользу красно-белых.

Исход матча подопечные Дмитрия Гунько решили уже в первом тайме, когда и были забиты все четыре мяча. На 14-й минуте счёт открыл защитник Александр Пуцко, форвард Владимир Обухов на 43-й минуте удвоил преимущество гостей. Спустя две минуты полузащитник Эмин Махмудов в третий раз огорчил краснодарцев, а в добавленное время всё тот же Обухов оформил дубль и установил окончательный счёт.

В следующем туре дублёры «Спартака» сыграют с «Ростовом», а «Кубань» встретится с «Рубином».