"Локомотив" — "Рубин" — 1:0. Гол Тарасова принёс "железнодорожникам" победу

Футболисты московского «Локомотива» одержали победу над казанским «Рубином» в матче восьмого тура чемпионата России. Игра, прошедшая 15 сентября на стадионе «Локомотив», завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Славена Билича.

Хозяева могли выйти вперёд ещё на 11-й минуте, когда защитник Ведран Чорлука с 16 метров отправил мяч под перекладину, однако судья чуть ранее зафиксировал фол и отменил взятие ворот Рыжикова. В самом конце тайма «Рубин» остался в меньшинстве — Кристиан Ансальди получил вторую жёлтую карточку и был изгнан с поля арбитром.

Сразу после перерыва подопечным Билича удалось открыть счёт. Самедов со стандарта подал на дальнюю штангу, Чорлука отклеился от Шаронова и головой сделал скидку во вратарскую, а Дмитрий Тарасов с трёх метров поразил цель.