"Мордовия" — "Крылья Советов". Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Комментарии

17 сентября на стадионе «Старт» в Саранске состоится матч между местной «Мордовией» и самарскими «Крыльями Советов» в рамках 8-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 19:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Мордовия» — «Крылья Советов».

«Мордовия» — «Крылья Советов»

«Мордовия» — «Крылья Советов»

Предстоящий матч «Мордовия» — «Крылья Советов» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Еськова. Ассистировать ему будут Дмитрий Чельцов (Москва) и Алексей Ширяев (Ставрополь).

Встреча в Саранске станет первой в истории противостояний двух коллективов. В данный момент «Мордовия» занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в своей копилке 4 очка. В последней игре команда крупно уступила петербургскому «Зениту» — 0:3. Подопечные Андрея Кобелева стартовали в чемпионате более удачно и набрали за 7 туров 7 очков. Это позволило самарцам расположиться на 12-м месте в турнирной таблице. Прошедшая встреча с «Анжи» завершилась для команды поражением – 1:2.

Комментарии