"Малага" – "Зенит" — 3:0. Действующие чемпионы России крупно проиграли в Испании

В испанской Малаге состоялся матч «Малага» – «Зенит» в рамках первого тура в групповом этапе Лиги чемпионов. Прошедшая на стадионе «Ла Росаледа» встреча завершилась победой хозяев с крупным счётом 3:0.

Первый гол в матче был забит уже на третьей минуте – точным ударом отметился Иско. Удвоили преимущество в счёте хозяева спустя десять минут, когда ворота зенитовцев поразил Хавьер Савиола. Третий мяч побывал в сетке ворот «Зенита» уже во втором тайме – это Иско оформил дубль.

В следующем туре «Зенит» примет на своём поле итальянский «Милан», а «Малага» сыграет в гостях с бельгийским «Андерлехтом». Эти игры состоятся 3 октября.