Сёмин: "Динамо" проиграло матч "ПСЖ" с 20-й по 30-ю минуты

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал разгромное поражение от французского «ПСЖ» со счётом 1:4 в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Матч „Динамо“ проиграло с 20 по 30 минуты. Опять пропустили с двух стандартов, с угловых. 11-метровый удар — тоже стандарт, но это была игровая ситуация. А атак, стандарты остаются нашей проблемой. При таком счёте игра уже закончилась.

Ошибки Тайво при стандартах? Надо посмотреть, забивали не игроки Тайво. Были подачи угловых, видимо, неправильно вели единоборства. Самое главное, в этих кучах всё время находились их игроки, которые оказывались первыми на мячах. Какая разница, кто совершил ошибку, если проиграла команда.

До 20-й минуты играли на равных, выглядели достойно. Это был первый наш матч, он вышел неудачным. Будем готовиться к следующему. Изучим ошибки, которые допускаем в последнее время», — сказал Сёмин в эфире телеканала «2+2».