Назначены арбитры на матчи 1/16 финала Кубка России
Футбол / Кубок России 0

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России — 2012/2013, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

25 сентября (вторник)

«Балтика» — «Зенит»: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Спартак-Нальчик» — «Терек»: Игорь Федотов (Москва), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск).

«СКА-Энергия» — «Амкар»: Лаша Верулидзе, Ринат Деушев (оба — Москва), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор — Александр Лапин (Уфа).

26 сентября (среда)

«Локомотив-2» — «Мордовия»: Сергей Костевич (Курск), Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор — Андрей Будогосский (Москва).

«Волга» Ульяновск — «Кубань»: Алексей Матюнин (Москва), Андрей Малородов (Саратов), Николай Богач (Люберцы); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

«Химик» — «Краснодар»: Владимир Сельдяков (Балашиха), Валерий Данченко, Дмитрий Колосков (оба — Уфа); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Торпедо» Москва — «Динамо»: Тимур Арсланбеков, Антон Кобзев, Николай Еремин (оба — Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

«Химки» — «Волга» Нижний Новгород: Эдуард Малый (Волгоград), Антон Аверьянов, Тихон Калугин (оба — Москва); инспектор — Игорь Синер (Омск).

«Салют» — «Спартак»: Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Астрахань» — «Ростов»: Владимир Рогулев (Ломоносов), Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Александр Кожухов (Москва).

«Торпедо» Армавир — «Локомотив»: Герман Кравченко (Псков), Павел Кулалаев (Волжский), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Томь» — ЦСКА: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Андрей Глот (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Енисей» — «Рубин»: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Виталий Дроздов (Москва), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор — Сергей Французов (Москва).

27 сентября (четверг)

«Урал» — «Анжи»: Вячеслав Харламов, Дмитрий Мосякин (оба — Москва), Олег Целовальников (Астрахань); инспектор — Станислав Сухина (Малаховка).

«Газовик» — «Крылья Советов»: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону), Вячеслав Семенов (Гатчина), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор — Юрий Вергопуло (Москва).

«Тюмень» — «Алания»: Денис Шпилев (Белгород), Илья Барышников (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор — Анатолий Маляров (Москва).

Комментарии (0)
Рекомендуем вам
Партнерский контент
Рекомендуем вам