Черчесов: к сожалению, иногда победная серия прекращается

Главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал домашнее поражение со счётом 0:3 от московского «Локомотива» в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.

«Если первый тайм прошёл в равной борьбе, то второй тайм мы начали очень активно. Не могу сказать, что мы имели какие-то стопроцентные моменты, но команда начала перехватывать инициативу и давила. Но затем последовал штрафной, который соперник разыграл. Мы готовились к стандартным положениям, но в игре прозевали. Затем последовал дальний удар и было сложно. Если бы случился быстрый гол, можно было бы побороться, но третий гол перечеркнул все наши надежды.

К сожалению, иногда победная серия прекращается. Теперь надо заново стартовать», — заявил Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».