Грозный: в Грозном мы отберём очки у "Зенита"

13 августа 2008, среда. 22:55. Футбол
Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный прокомментировал поражение своей команды от "Зенита" (1:3) в перенесённом матче седьмого тура чемпионата России.

"Хочу поздравить "Зенит" с победой, это высококлассная команда. Мы хорошо изучали соперника, но одно дело – изучение на тренировке, и совсем другое — непосредственно матч с командой, выигравшей чемпионат страны и Кубок УЕФА. Необходимо было довести до игроков, что не нужно акцентировать внимание на авторитете и титулах соперника.

В первом тайме было много брака, удалось хорошо настроить команду на второй тайм. Вторую половину игры начали хорошо, как и планировали, смогли забить быстрый гол. Хорошо вошёл в игру Кулик, удалось наладить взаимодействие в середине поля, качеством которого я не был доволен в первом тайме. Обидно, что пропустили третий гол, это сломало нам всю игру. Почему такой счёт? Наверное, потому что у "Зенита" хороший подбор игроков и это классная команда. Однако я уверен, что в Грозном мы отберём очки у "Зенита" и сделаем для этого всё возможное", — цитирует Грозного официальный сайт "Терека".
Источник: Официальный сайт ФК "Терек"