Показать ещё Все новости
"Зенит" — "Локомотив". Онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00
Комментарии

В субботу, 29 сентября, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и московским «Локомотивом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 14:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Локомотив».

«Зенит» — «Локомотив»

«Зенит» — «Локомотив»

Предстоящий матч «Зенит» — «Локомотив» рассудит бригада арбитров под руководством нижегородца Михаила Вилкова. Ассистировать главному рефери будут Максим Гаврилин (Владимир) и Игорь Демешко (Химки).

Соперники пересекались на футбольном поле всего 36 раз. В 11 матчах победу праздновали «железнодорожники», 10 рас триумфом отметились петербуржцы, а 15 матчей завершились ничьей. Последняя встреча двух команд состоялась в апреле нынешнего года. Тогда «Зенит» на выезде одолел столичных футболистов с минимальным счётом.

По прошествии 9 туров Премьер-Лиги «Зенит» расположился на 5-м месте в турнирной таблице, имея в своём активе 17 очков. Команда под руководством хорвата Славена Билича опережает питерцев на 2 очка и занимает 3-ю строку в турнирном зачёте.

Комментарии