ЦСКА — "Динамо" — 0:2. Динамовцы прервали победную серию "армейцев"

В Химках состоялся матч ЦСКА — «Динамо» в рамках десятого тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе «Арена Химки» победу динамовцев со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 38-й минуте — отличился Балаж Джуджак, воспользовавшись ошибкой Расмуса Эльма, попытка которого скинуть головой мяч Игорю Акинфееву завершилась неудачно.

Удвоили преимущество динамовцы в начале второго тайма — на 51-й минуте отличный удар из-за штрафной площади удался Александру Кокорину.

Отметим, что на 58-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве в связи с удалением Алана Дзагоева, который ударил по лицу Люка Уилкшира.

До сегодняшнего дня ЦСКА выигрывал в чемпионате России на протяжении шести матчей. В активе подопечных Леонида Слуцкого 21 очко и первое место в турнирной таблице, с которого красно-синих уже сегодня может сместить махачкалинский «Анжи» по итогам домашнего матча с нижегородской «Волгой». Для динамовцев, у которого сейчас девять очков, это вторая победа кряду в Премьер-Лиге.