Венгер: мы получили огромное преимущество

14 августа 2008, четверг. 16:27. Футбол

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал гостевую победу своей команды в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА над голландским «Твенте» со счетом 2:0.

«Несмотря на гостевую победу, к ответному поединку наша команда должна подойти в полной готовности. В нашей команде на поле вышло много молодых игроков. Мы не нервничали, не паниковали и в конце, возможно, техническое превосходство позволило нам забить два мяча. Перед ответным матчем мы получили огромное преимущество. В первой половине встречи у „Твенте“ были моменты, однако после перерыва мы потихоньку начали брать игру под контроль. До перерыва соперник отдал много сил, из-за чего не смог сохранить столь же высокие скорости и плотность до финального свистка. Это позволило нам заиграть увереннее», — приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке