"Крылья Советов" — "Краснодар" — 2:2. Матч в Самаре завершился боевой ничьей

В Самаре состоялся матч «Крылья Советов» — «Краснодар» в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе «Металлург» ничью со счётом 2:2.

Первый гол в матче забили гости — Юра Мовсисян ворвался в штрафную и, несмотря на опеку защитника, нанёс точный удар в ближний угол. Таким образом, армянский нападающий упрочил своё лидерство в гонке бомбардиров чемпионата России — теперь в его активе уже девять мячей.

Отыгрались хозяева спустя семь минут — отличился Луис Кабальеро. Ещё через три минуты ему удалось оформить дубль и вывести тем самым свою команду вперёд. Краснодарцы свой второй гол забили во втором тайме — на 54-й минуте ворота самарского клуба поразил Вандерсон.

После десяти туров Премьер-Лиги в активе обоих клубов по 12 очков — с этим показателем они делят с пермским «Амкаром» в турнирной таблице 9-11-е места.