Урбан: "Москва" создала всего два голевых момента

Главный тренер «Легии» Ян Урбан считает, что, проиграв дома первый отборочный матч Кубка УЕФА «Москве» со счетом 1:2, его подопечные практически лишились шансов на выход в следующий этап турнира.

«Мы изучили ФК „Москва“ и знали, что они лучше действуют в гостях. В первом тайме планировали нивелировать нападение „горожан“, нам это удалось. К сожалению, практически ничего не смогли создать в нападении. Не хватало точного последнего паса. Мои ребята занервничали. После перерыва получили быстрый мяч в контратаке. Это была наша ошибка. Жаль, что мы заиграли только при счёте 0:2. Уже было слишком поздно.

У нас серьёзные кадровые проблемы. Тем не менее, за весь матч гости создали только два момента, которые и реализовали. Увы, мы показали, что играем только тогда, когда проигрываем. Польские футболисты думают исключительно о том, чтобы не проиграть. Это менталитет, это комплекс. Перед ответной игрой наши шансы малы. Остается надеяться на то, что мои подопечные сыграют так же, как и последние тридцать минут этого матча», — цитирует Урбана пресс-служба ФК «Москва».