"Анжи" — "Янг Бойз". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

4 октября на стадионе «Локомотив» в Москве состоится второй матч группового этапа Лиги Европы между махачкалинским «Анжи» и швейцарским «Янг Бойз». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Анжи» — «Янг Бойз».

«Анжи» — «Янг Бойз»

«Анжи» — «Янг Бойз»

Предстоящий матч «Анжи» — «Янг Бойз» обслужит немецкая бригада арбитров под руководством Феликса Цваера. Ассистировать ему будут Маркус Хекер и Детлеф Шеппе. Четвёртым рефери назначен Рене Кунслебен. Дополнительные помощники рефери — Марко Фритц и Гвидо Винкманн.

Данная встреча станет первой в истории противостояний двух команд. Для «Анжи» эта игра станет первой против команд, представляющих Швейцарию. Коллектив из Берна, в свою очередь, уже имеет опыт встреч с российскими командами. В 1/16 финала Лиги Европы — 2010/11 «Янг Бойз» победил петербургский «Зенит» в родных стенах (2:1), но уступил на выезде — 1:3.

Первую встречу в рамках нынешнего розыгрыша с итальянским «Удинезе» подопечные Гуса Хиддинка сыграли вничью — 1:1. Для команды под руководством Мартина Руэды игра против «Ливерпуля» дома завершилась поражением — 3:5.

Комментарии