Полузащитник "Кубани" Озбилиз: мы любим Москву!

Полузащитник краснодарской «Кубани» Араз Озбилиз поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом», состоявшегося в Москве и завершившегося победой его команды с минимальным счётом.

«Мы любим Москву! Нам действительно удаются матчи здесь в этом сезоне. Сегодня мы были слаженным коллективом с первой и до последней минуты, бились как команда и заслужили победу.

Мы хорошо начали встречу, создавали неплохие моменты. Но после перерыва „Локо“ атаковал уже активнее, ведь их не устраивал счёт 0:0. В концовке у них были опасные моменты, когда пришлось понервничать, но и мы создавали угрозы их воротам. Тяжелее всего пришлось после забитого гола. „Локомотив“ активно прессинговал, а держать мяч на таком поле было непросто.

Игра не была такой жёсткой, как казалось. Просто на плохом поле игроки часто поскальзывались, совершая необязательные фолы», — сказал Озбилиз в разговоре с журналистами после матча, передаёт корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.