"Алания" — "Крылья Советов" — 2:2. Владикавказ засвидетельствовал боевую ничью

Во Владикавказе состоялся матч «Алания» — «Крылья Советов» в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе «Спартак» ничейный результат — 2:2.

Первый гол в матче был забит хозяевами — точным ударом со штрафного отличился Данило Неко на 34-й минуте.

Отыгрались гости во втором тайме — на 62-й минуте Роман Григорян с нескольких метров отправил мяч в ворота «Алании» после передачи слева.

Спустя семь минут «Алания» вновь вышла вперёд — Неко оформил дубль, нанеся точный удар в окружении нескольких игроков самарского клуба. Но уже через четыре минуты счёт стал равным — гол на счету Бруно Телеса.

После 11 туров чемпионата России в активе «Крыльев Советов» 13 очков, а у «Алании» — 10. В следующем туре «Крылья Советов» примут на своём поле нижегородскую «Волгу», а «Алания» отправится в гости к «Краснодару». Матчи запланированы на 20 октября.