Габулов: неприятно видеть такое отношение к себе со стороны болельщиков "Динамо"

Вратарь махачкалинского «Анжи» Владимир Габулов поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» со счётом 2:0 в матче 11-го тура Премьер-Лиги, а также рассказал, что одна из монет, брошенных с трибун, попала ему в голову.

«Мы тактически грамотно провели этот матч, особенно те 40 минут, когда играли в меньшинстве. Во втором тайме нам удалось реализовать свои моменты и добиться закономерной победы. Сейчас все матчи складываются тяжело с любым соперником, как из верхней части турнирной таблицы, так и из нижней. Трудно назвать кого-то лидером или аутсайдером по игре.

С трибун в мою сторону было брошено несколько монет, и одна из них попала в меня. У меня недавно было сотрясение мозга, так что я волновался, но всё обошлось. Неприятно видеть такое отношение к себе со стороны болельщиков „Динамо“ — клуба, за который я выступал три года. Были и удачные периоды, и трудные времена, но я всегда отдавал все силы на поле и делал всё для того, чтобы команда добилась победы», — передаёт слова Габулова корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.